Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Présidente de club P Mériguet, Carinecarine.meriguet@ubs.com aeed6330f430f8e51dd04e2df939fb83e666cb15
P Mériguet, Carine
Past président de club PP Guertchakoff, Sergeguertchakoff@bluewin.ch cf2f8fdd9a302c8420707823a5212992ee06ec30
http://www.bilan.ch/
PP Guertchakoff, Serge
1er vice-président de club Hornung, Vincent vincent.hornung@axa-winterthur.ch e50ed9dc0d0e757262fd8e6fa3aea7b58c5da275
Hornung, Vincent Brevet Fédéral / Diplôme EHL
2e vice-président de club Castello, Mario castellomario63@gmail.com 6fd0d15ee07fe495acebbeaf0d3deee5d179c716
Castello, Mario Cadre Bancaire
Secrétaire de club Gallien, Laurentl.gallien@ndl.ch 3c554c055b180c5056f98770c26beaf3473761a4
http://www.notre-dame-du-lac.ch
Gallien, Laurent
Trésorier de club Aeschbach, Christianchra@aeschbach-chaussures.ch a2e9f36913e13134020e5ff6bb2215402edfa242
http://www.aeschbach-chaussures.ch
Censeur de club PP Hamdan, Adel info@novason.ch 6e2f3c07ca1ab2885661662b93b816af644ebed3
http://www.novason.ch/
PP Hamdan, Adel Diplôme Fédéral audioprothésiste
Membre du comité du club CC Boulgaris, Ursina u.boulgaris@gmail.com 783df4a002e2dc3ae4c14aa7b1594153aa44eca5
CC Boulgaris, Ursina Lic et DES IUHEI. MBA
Membre du comité du club Hainaut, Jean-Marie jean-marie.hainaut@ch.ey.com 8cf8048917309b30f3ddbf3e94dfc1f16c360459
Membre du comité du club Verbaet, Bernardbernard@verbaet.net 7c20326f6bcc9be388cc9a6539fc1bb7a5bbf3d1
Activités du club PP Matter, Michel matter@ophtarive.ch 8d277fa2f52448bd332d9be43f04b3f51cf7fd7c
Jeunesse du club Bloch, Nathalienathalie.bloch@bluewin.ch 9a4327210db3e4700b12678e1b0c9ac120a1f403
Bloch, Nathalie
Délégué à l'effectif PP Hamdan, Adel info@novason.ch 6e2f3c07ca1ab2885661662b93b816af644ebed3
http://www.novason.ch/
PP Hamdan, Adel Diplôme Fédéral audioprothésiste
Membre commission d'admission PP Guertchakoff, Sergeguertchakoff@bluewin.ch cf2f8fdd9a302c8420707823a5212992ee06ec30
http://www.bilan.ch/
PP Guertchakoff, Serge
Membre commission d'admission PP Hamdan, Adel info@novason.ch 6e2f3c07ca1ab2885661662b93b816af644ebed3
http://www.novason.ch/
PP Hamdan, Adel Diplôme Fédéral audioprothésiste
Membre commission d'admission PCC Hermès, François-D. hermes@netplus.ch c20623992dd0f1743fdb0b20a8ba0e48a10636b5
http://www.hermes-arts.ch
PCC Hermès, François-D. Professeur d'Art
Membre commission d'admission PP Ortiz, Enrique enrique.ortiz@orim.ch 4068439d1dc11f1ea09cce4919df4043d611f430
PP Ortiz, Enrique Administrateur de biens immobiliers dipl
Membre commission d'admission Payot, François francois.payot@bluewin.ch ae8f7b72d45546a90d6ceabbbdf7834aa92cc2be
Membre commission d'admission PP Zwahlen, Guy Frédéric gzlions@baz-legal.ch a8105a8b9e0b4c01735f2148e82b7b31aeaf6194
Club zz App Tester CC Boulgaris, Ursina u.boulgaris@gmail.com 783df4a002e2dc3ae4c14aa7b1594153aa44eca5
CC Boulgaris, Ursina Lic et DES IUHEI. MBA

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Membre du comité du club Mettan, Guyguy.mettan@csp.ge.ch 604fc132262141710c0b9da4f33f124218294c3c
http://www.pressclub.ch
Club Webmaster PCC Hermès, François-D. hermes@netplus.ch c20623992dd0f1743fdb0b20a8ba0e48a10636b5
http://www.hermes-arts.ch
PCC Hermès, François-D. Professeur d'Art
Club LionsBase Master PCC Hermès, François-D. hermes@netplus.ch c20623992dd0f1743fdb0b20a8ba0e48a10636b5
http://www.hermes-arts.ch
PCC Hermès, François-D. Professeur d'Art